Акции

Скидка при оплате авансом
Оплатите 4 бутыли воды по специальной цене и получите помпу в подарок
Оплатите 15 бутылей воды по специальной цене и получите кулер в подарок

Приглашаем спасать планету!

28  июня  2022
14405


Одна из целей “Сестрицы”, закрепленная в наших корпоративных документах - стать самой экологичной из водных компаний. Мы стараемся вести свою деятельность так, чтобы причинить как можно меньше вреда планете.

Пока мы не можем отказаться от розлива воды в пластик (альтернативного варианта ещё не придумали), но мы осознаем, что пластиковый мусор - серьезная экологическая проблема. Выброшенный на свалку, он разлагается сотни лет.

Решение есть - вторичная переработка. Пластиковые отходы - ценное вторсырьё. Использованные бутылочки можно превратить в очень полезные вещи (начиная с таких же бутылок и вплоть до тканей и строительных материалов).

Поэтому мы предпринимаем серьезные усилия по сбору пэт-мусора. За свой счет устанавливаем контейнеры для сбора и следим за их состоянием. Организуем акции по очистке лесов, берегов водоемов и парковых территорий. Когда мы привозим воду на мероприятие, мы обязательно устанавливаем временный контейнер для сбора бутылочек и после окончания мероприятия забираем весь мусор с собой.

И сегодня мы приглашаем вас - наших клиентов - присоединиться к “зеленому” движению. Причем, мы предлагаем не только внести свой вклад в сохранение планеты, но и сделать это с выгодой для себя!

Возможно, вы знаете, что уже несколько лет в любой фирменный магазин “Сестрицы” можно сдать использованные пэт-бутылки, а мы гарантированно отдадим их на переработку.

А знаете ли вы, что за каждую сданную 5 или 10-литровую бутыль вы получите бонус - скидку 10 руб. на воду такого же объема? Причем, эта бутыль не обязательно должна быть из-под “Сестрицы”.

Результаты акции впечатляют - в ней участвует около 70% наших клиентов, покупающих воду в пэт. Уже больше миллиона бутылок отправились в переработку только благодаря вам. А ведь это 100 тонн пластика, который обрел вторую жизнь вместо того, чтобы загрязнять нашу планету.

Среди всех городов лидирует Уфа - здесь принимают от клиентов 7000 пэт-бутылочек в месяц.

От лица всей нашей команды мы хотим поблагодарит вас, дорогие друзья, за ваше неранодушие и ваш вклад в будущее планеты. Оставайтесь с нами - вместе мы можем многое!